Долгожданная победа сборной России

Долгожданная победа сборной России в Чемпионате Европы. Самый результативный игрок минувшей встречи Рамиль Гайсин прокомментировал матч с Португалией

"С начала первого тайма начали играть первым номером и у нас получалось доминировать и набирать очки, но одна наша ошибка - и Португалия набрала 7 очков. К перерыву мы смогли набрать ещё очки и ушли в раздевалку со счетом 19:7! Во втором тайме все стало гораздо тяжелее и команда Португалии перехватила инициативу и доминировала большую часть времени! Но все же мы смогли выиграть этот матч, чему я очень рад! Это нужная победа на данный период как минимум психологически. Хочу поблагодарить Калининград за гостеприимство и за прекрасный стадион, на котором мы играли. Спасибо большое всем кто болеет и переживает за нас ... всех с победой!!!"💪🏻🇷🇺